28.11.2014

ЕВРАЗ ЗСМК поздравил женщин с Днем матери

Самые милые, добрые и неповторимые. Накануне Дня матери поздравления, тёплые слова и подарки принимали работницы ЕВРАЗ ЗСМК. Напомним, этот праздник в Кузбассе отмечают уже на протяжении 20 лет.

День Матери на ЕВРАЗ ЗСМК. Поздравления и подарки сегодня принимают запсибовские мамы. Женщинам, собравшимся в культурном центре металлургов, удаётся успешно совмещать материнство и работу на комбинате. И, конечно же, в этом им помогает не только их семьи, но и ЕВРАЗ.

Елена НАТТАЧАЕВА, начальник участка центральной заводской лаборатории ЕВРАЗ ЗСМК: «Я работаю на комбинате уже 29 лет, пришла молодым специалистом, у меня есть взрослых уже 2 сына, они уже состоявшиеся как личности. Нынче летом, в честь 50-летия комбината я была отмечена женсоветом комбината и награждена медалью за достойное воспитание детей. Приятно, что ЕВРАЗ не забывает женщин и заботиться о женщинах, приятно быть награждённой».

Прекрасной половине комбината дарят заботу и внимание не только в торжественные даты. На ЕВРАЗ ЗСМК существует женская общественная организация, женсовет, производственно-оздоровительный центр "Василиса".  Действуют социальные льготы и различные программы поддержки запсибовских женщин. Праздник в культурном центре стал завершением череды мероприятий ко Дню матери на комбинате.

Павел СИНЯЕВ, директор по персоналу ЕВРАЗ ЗСМК: «Дорогие женщины, поздравляю вас с Днём матери, вы нам дарите жизнь, любовь, добро, ласку и заботу. Поэтому поздравляю вас с Днём матери, желаю счастья, добра, благополучия вашей семье. Чтобы ваши дети радовали вас».


Возврат к списку