30.09.2014

ЕВРАЗ поздравляет ветеранов

В честь дня уважения старшего поколения ЕВРАЗ поздравил своих ветеранов. Торжественные вечера прошли в драматическом театре – здесь чествовали тех, кто многие годы трудился на предприятиях Южкузбассугля. И в культурном центре металлургов, где слова благодарности за труд говорили ветеранам ЕВРАЗ ЗСМК.

Юлия ТИТОВА, директор по персоналу ЕВРАЗ ЗСМК: «Уважаемые гости, разрешите мне от имени управляющего директора ЕВРАЗ ЗСМК Алексея Борисовича Юрьева поздравить Вас с наступающим праздником и зачитать его поздравление: «Дорогие гости, уважаемое старшее, мудрое поколение, наши советчики и наставники, Вы хранители очага каждого дома, вы передаете нам, своим детям и внукам, опыт многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. Все ваше поколение пронесло сквозь трудности жизни надежду на лучшее, веру и любовь. Только Вы помогаете нам даже в самое нелегкое время жить и радоваться жизни, учите нас оптимизму и упорству. Сегодня мы поздравляем Вас с наступающим праздником – Днем уважения старшего поколения. Желаем Вам только радостных дней, пусть ничто не омрачает ваших будней. А праздники сопровождают каждую минуту вашей жизни.  Пусть любовь ваших детей, смех ваших внуков наполняют радостью душу. Пусть счастье никогда не покидает Ваш дом. С праздником!»

Корпоративные награды сегодня вручили активистам ветеранского движения – тем, кто и на пенсии продолжает жить заботами и нуждами своих бывших коллег, помогает в организации разных мероприятий. Подарком для ветеранов стал спектакль в исполнении актеров Новокузнецкого драматического театра, а также праздничный концерт, который подготовили творческие коллективы культурного центра.


Возврат к списку