Асфальтовый завод готовится к строительному сезону 19.04.2024 Асфальтовый завод готовится к строительному сезону
16 километров новокузнецких дорог отремонтируют этим летом в рамках национального проекта. Уже в мае подрядчики приступят к работам. В первой половине месяца начнут фрезеровать Пролетарскую, Левашова и Косыгина. Сейчас готовят к работе асфальтовые заводы и лаборатории. Городская комиссия проверяет соответствие условиям контракта. Первой стала технологическая площадка Новокузнецкого ДРСУ.

Сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК на Всекузбасском субботнике 19.04.2024 Сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК на Всекузбасском субботнике
Сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК присоединились ко Всекузбасскому субботнику. Каждую пятницу жители региона выходят на уборку территорий, металлурги не остались в стороне.

День местного самоуправления 19.04.2024 День местного самоуправления
Открыто, прямо и оперативно. Практика проведения «Открытого муниципалитета» давно вошла в традицию в Новокузнецке, как способ общения с жителями напрямую. В честь дня органов местного самоуправления в каждом районе прошли приемы граждан.

40-ой «Джаз у Старой крепости» 19.04.2024 40-ой «Джаз у Старой крепости»
В Кузбассе в 40-й раз проходит Международный фестиваль «Джаз у Старой крепости». Событие, которое было наполнено концертами, мастер-классами, панельными дискуссиями, деловыми площадками с участием мастеров сцены, преподавателей, продюсеров, артистов, стал знаковым для всей области.

Безопасность глазами детей 19.04.2024 Безопасность глазами детей
Играть с огнём опасно – учат дошколят воспитатели, а также представители Управления по защите населения и территории города Новокузнецка. Для самых юных жителей ежегодно проводятся различные акции, которые помогают донести правила поведения, а также дают возможность проявить творческие способности каждого. В рамках одной из таких, сегодня открыли баннер с детскими рисунками на территории детского сада №101.

Творческие металлурги на кадрах уникального киноархива ЕВРАЗа 19.04.2024 Творческие металлурги на кадрах уникального киноархива ЕВРАЗа
Металл и музыка. Что общего между этими понятиями точно знают участники оркестра «Искры Запсиба». Металлурги по профессии в свободно время развиваются творчески. Продолжают традиции, существующие на Западно-Сибирском меткомбинате с 60-ых годов. О чем свидетельствует уникальный киноархив, обнаруженный в хранилищах музеев ЕВРАЗа.

Смотр-конкурс среди слабослышащих детей 19.04.2024 Смотр-конкурс среди слабослышащих детей
Чтобы передать эмоции, слова не нужны. Достаточно жеста. Ученики 38-ой школы стали участниками регионального смотра-конкурса «Утренняя звезда». Этап отборочный для всероссийского творческого фестиваля.


Новости 1 - 7 из 46642
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все