Начались еженедельные субботники 29.03.2024 Начались еженедельные субботники
Чистый город – общее дело, решили новокузнечане и взялись за лопаты. Южная столица региона присоединилась к всекузбасскому марафону. Субботники сегодня прошли во всех районах города и затронули значимые для жителей территории.

Через неделю старт самокатного сезона 29.03.2024 Через неделю старт самокатного сезона
Полторы тысячи электросамокатов выйдут на улицы Новокузнецка в новом сезоне. Сегодня в городской администрации прошло совещание между властями, компанией по прокату средств индивидуальной мобильности и сотрудниками Госавтоинспекции. Обсуждали, как сделать новый сезон безопасным для жителей нашего города.

Поправки в бюджет и помощь диабетикам 29.03.2024 Поправки в бюджет и помощь диабетикам
Парламент Кузбасса внес изменения в главный финансовый документ региона.

Год семьи в действии 29.03.2024 Год семьи в действии
Сегодня в Кемерове открылся городской фестиваль творчества ветеранов «Моя семья - мое богатство». А в Новокузнецке для молодежи организовали встречу, посвященную отцовству. Обо всем по порядку в сюжете далее.

Форум «Да будет семья крепкой» 29.03.2024 Форум «Да будет семья крепкой»
Как построить дружную семью? Что значит счастье и почему оно так зависит от семьи? На каких принципах строятся отношения и как важно знать об этом до вступления в брак, чем после. Об этом и многом другом говорили на форуме «Да будет семья крепкой», который прошел на базе Новокузнецкого торгово-экономического техникума.

Крылатый помощник в коллективе Распадской 29.03.2024 Крылатый помощник в коллективе Распадской
Крылатый контролер помогает сотрудникам предприятий Распадской угольной компании. Беспилотник используют, чтобы обнаружить и устранить дефекты, которые от людей подчас скрываются. Сегодня обследовали кабели, питающие вентилятор главного проветривания и котельную шахты Есаульская.

Анонс программы «Квартира №50» от 29.03.24 29.03.2024 Анонс программы «Квартира №50» от 29.03.24
В «Квартире № 50» представители одной из самых серьёзных и закрытых профессий - сотрудники отряда мобильного особого назначения «Рубеж».


Новости 1 - 7 из 46399
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все