Молодые липы на 40 лет ВЛКСМ 26.04.2024 Молодые липы на 40 лет ВЛКСМ
Сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК высадили несколько десятков молодых лип на аллее по улице 40 лет ВЛКСМ. Участие в озеленении Заводского района Новокузнецка приняли не только действующие сотрудники комбината, но и ветераны компании, а также волонтёры.

Гидравлические испытания начнутся 15 мая 26.04.2024 Гидравлические испытания начнутся 15 мая
Сроки гидравлических испытаний в Новокузнецке определены.

Юбилей службы охраны окружающей среды ЕВРАЗ ЗСМК 26.04.2024 Юбилей службы охраны окружающей среды ЕВРАЗ ЗСМК
Полувековой юбилей отмечает служба охраны окружающей среды ЕВРАЗ ЗСМК. Природоохранные мероприятия в современном мире – обязательное условие промышленного производства. О том, как развивалась экологическая служба завода, узнали мои коллеги.

Лекция студентам от Распадской о безопасности 26.04.2024 Лекция студентам от Распадской о безопасности
Сотрудники Распадской угольной компании провели очередную лекцию о безопасности на предприятии для студентов СибГИУ. О том, какие знания будущие горняки получили на уроке безопасности, расскажем в следующем сюжете.

Школа молодого специалиста в Распадской 26.04.2024 Школа молодого специалиста в Распадской
В Распадской угольной компании прошёл очередной модуль седьмого сезона программы «Школа молодого специалиста». Новые сотрудники, которые работают в компании менее двух лет, слушали лекции от экспертов компании, проходили тренинги и узнали больше о производстве. Всё это поможет им быстрее адаптироваться на предприятии.

Конкурс «Мой взгляд на Мир» 26.04.2024 Конкурс «Мой взгляд на Мир»
Какой он твой взгляд на мир? И кто, если не дети, раскроют эту тему лучше, чем кто-либо? Одноименный конкурс прошел в доме творчества «Вектор», награждение состоялось в театре кукол «Сказ».

Великая Победа - в творчестве детей 26.04.2024 Великая Победа - в творчестве детей
Жители Новоильинского района накануне праздника смогут побывать на выставке рисунков, насладиться песнями, поучаствовать в мастер-классах. Сюрпризы приготовил дом детского творчества № 5.


Новости 1 - 7 из 46721
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все