Поезд «Сила в правде» в Новокузнецке 16.04.2024 Поезд «Сила в правде» в Новокузнецке
Поезд Минобороны России совершил остановку в Новокузнецке. Уникальный мобильный музей объединяет не только страницы истории Великой Отечественной войны, но и рассказывает о современных событиях и вооружении, которое используется в российской армии. Самой зрелищной частью экспозиции стала подбитая в боях на Украине западная боевая техника.

Борьба с «наливайками» в жилых домах 16.04.2024 Борьба с «наливайками» в жилых домах
Нежелательное соседство. Жители Центрального района Новокузнецка уже много месяцев ведут борьбу с "наливайкой", которая расположилась на первом этаже жилого дома. Бессонные ночи, пьяные драки и даже брошенная граната - всё это сопутствует жизни рядом с таким заведением. Впрочем, сейчас появился шанс на перемены - за людей вступится региональный парламент. Егор Филатов продолжит тему.

Сохранение жизни новорожденных 16.04.2024 Сохранение жизни новорожденных
Оборудование для сохранения жизни новорожденных детей появилось в перинатальном центре первой горбольницы. Всего за несколько месяцев врачи получили сразу 5 аппаратов. Их будут использовать в отделении реанимации и помогать не только малышам, но и их мамам.

Тренинг для родителей особых детей 16.04.2024 Тренинг для родителей особых детей
Движение к себе. Родители особых детей принимают участие в психологических тренингах. Занятия организованы компанией ЕВРАЗ. Их задача помочь семьям сотрудников, где растут дети с ограниченными возможностями здоровья, обрести гармонию и дать мотивацию к дальнейшему развитию.

Семья Виригиных в конкурсе «Молодая семья Новокузнецка» 16.04.2024 Семья Виригиных в конкурсе «Молодая семья Новокузнецка»
Конкурс «Молодая семья Новокузнецка 2024» в самом разгаре. Участники проводят различные встречи и мероприятия. Одни из самых активных – семья Виригиных – сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК – организовали социальную акцию «Дети – наше будущее».

Юннаты взрослым о сохранении природы 16.04.2024 Юннаты взрослым о сохранении природы
Украшение со смыслом. Юннаты Новокузнецка решили напомнить взрослым, как важно сохранять природу и разместили в общественном транспорте экологические листовки.

Анонс программы «Вперед, товарищи! На дачу!» от 16.04.24 16.04.2024 Анонс программы «Вперед, товарищи! На дачу!» от 16.04.24
В новом выпуске программы «Вперёд, товарищи! На дачу!» исследуем семена хвойных, сравниваем посевы в чистом торфе и в земле.


Новости 1 - 7 из 46598
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все