23.04.2018

«Школа личностных компетенций» для участников конкурса

Названы имена финалистов престижного городского конкурса «Бизнес Признание». Для них накануне состоялось первое занятие в рамках «Школы личностных компетенций» от бизнес-тренера из Новосибирска.

По 3 участника в каждой из 7 номинаций. 21 финалист второго, очного этапа конкурса «Бизнес Признание». И именно эти предприниматели получили уникальную возможность – пройти «Школу личностных компетенций», которая поможет им стать ещё ближе к званию лучшего предпринимателя Новокузнецка.

Ирина ПРОШУНИНА, заместитель Главы г. Новокузнецка по экономике: «Они должны стать некой командой на этот период, познакомиться, завязать какие-то новые отношения, что-то для себя открыть, получить и таким образом, подойти к финалу ещё более подготовленными, ещё более яркими, ещё более достойными».

«Школа личностных компетенций» это 8 блоков, вести которые будут лучшие бизнес-тренеры со всей Сибири. По 1-2 занятия в неделю. За это время участникам расскажут о самых современных трендовых темах для развития бизнеса.

Анастасия ЛЕБЕДЕВА, бизнес-тренер: «Все эти блоги, их объединяет идея того, что только развивая себя, как человека, как личность, как руководителя можно как-то менять свои организации, свой бизнес, развивать его. Поэтому мы занимаемся, в первую очередь, развитием мышления руководителя».

Участники конкурса – предприниматели, чьи бизнес-проекты уже показывают себя в действии. Но это оказалось, вовсе не значит, что им нечему больше учиться.

Егор ШЛЮПКИН, предприниматель, финалист конкурса "Бизнес Признание": «Прежде всего, я ожидаю получить экспертную оценку наших идей в отношении нашей организации, а именно в частности продвижении детского спорта. Ну, и конечно, получить различного рода поддержку».

Имя лучшего предпринимателя назовут в конце мая на финальном гала-шоу. Там же объявят победителя в номинации «Народное голосование», которое стартовало на официальном сайте конкурса бизнес-признание.рф. Выразить своё мнение может любой желающий.


Возврат к списку