24.10.2014

За безопасный труд – на концерт Ирины Аллегровой

Двести горняков шахты "Ерунаковская-VIII" и ЦОФ "Абашевская" посетили концерт Ирины Аллегровой. Такой подарок сделала компания ЕВРАЗ. Шахтеры угольного предприятия по итогам второго квартала стали победителями конкурса "Лидер по охране труда и промышленной безопасности". Такая необычная практика поощрения за безопасный труд становится в компании Южкузбассуголь хорошей традицией. Напомним, что ранее горняки шахты Осинниковская  побывали на концерте певицы Аниты Цой.  Как отметили сами шахтеры, подарок для них весьма приятен: это  не только возможность провести вечер с родными и близкими и послушать  известных исполнителей , но и  хорошая мотивация для новых производственных и безопасных  побед

Алексей УШАКОВ, зам. директора по охране труда и производственному контролю шахты "Ерунаковская-VIII": "Есть заинтересованность, тем более сейчас мы первый раз взяли первое место, коллектив сейчас пришел на концерт, понял, что это такое, у него появился дополнительный стимул, чтобы участвовать дальше и достигать более высоких результатов в области безопасности и охраны труда"

Михаил МЕНЬШОВ, начальник участка по добыче угля шахты "Ерунаковская-VIII": "Отлично, вся шахта, весь коллектив предприятия просто в восторге, что нам генеральный директор, когда вручал кубок, пообещал и выполнил свое обещание 200 билетов на Ирину Аллегрову, замечательно, просто замечательно!"

Подарком горняки остались довольны. Ирина Аллегрова отработала более чем полуторачасовой концерт, исполнив уже знакомые зрителям песни и представив на суд публике новые. На аплодисменты зрители не скупились, после каждой песни благодарили певицу и дарили цветы. Кстати, несмотря на то, что на афишах концерт Аллегровой анонсировался в рамках прощального тура, певица заявила, что со сценой расставаться не собирается.


Возврат к списку