29.01.2015

Ремонт непроизводственных помещений на ЦОФ «Абашевская»

На ЦОФ "Абашевская" завершен ремонт непроизводственных помещений: после капитального ремонта введены в строй актовый и спортивный залы, обновлено фойе и новый входной узел. Теперь отдыхать и заниматься спортом сотрудники фабрики будут в комфортных условиях.

В обновленном после капитального ремонта актовом зале теперь проходят все собрания, планерки и разнарядки перед трудовой сменой. На центральной обогатительной фабрике "Абашевская" к ремонту непроизводственных помещений приступили в прошлом году. Как говорят сотрудники, на любом предприятии важны не только условия труда рабочих, но и комфорт в других помещениях - мойки, столовая, актовый зал. Следуя этому принципу, компания ЕВРАЗ реализует специальную программу ремонтов таких объектов.

Татьяна МАРКИНА, инженер по эксплуатации зданий ЦОФ «Абашевская»: «Главная задача, которая была поставлена руководством фабрики то, что должны быть санитарно-гигиенические условия соблюдены все. Чтобы людям здесь было приятно: светло, соответственно, мы старались выполнить ремонты бытовых помещений, где люди находятся долгое время».

На ЦОФ "Абашевская" это не единственное помещение, которое отремонтировали. Вместе с актовым залом работы шли в фойе административно-бытового комплекса. Здесь заменили плитку и обои, оборудовали подвесной потолок. Кроме этого, есть еще одно помещение, которым гордятся в управлении "Абашевской". Обновленный спортивный зал. Теперь здесь созданы благоприятные  условия для активного отдыха: установлено оборудование для занятий баскетболом и волейболом, установлены  пластиковые стеклопакеты, заменено половое покрытие. По словам работников, ремонт этих объектов стал хорошим подарком для всех обогатителей.

Ирина ФАРРАХОВА, аппаратчик водошламмового хозяйства ЦОФ «Абашевская»: «Вы знаете, чувствуется то, что изменилось у нас и фойе, и красный уголок, забота руководства о своих трудящихся. У нас произвели еще ремонт в мойках, это мойки мужские, женские для рабочих и техмойки для руководителей, то есть все оценивают хорошо».

Сергей ФЕДОСОВ, электрогазосварщик цеха сушки ЦОФ «Абашевская»: «Надо отдать должное нашему уважаемому директору, перспектива определенная есть положительная, все для людей, обновляется оборудование, обновляется АБК, красный уголок, сделали коридоры, полный порядок в мойке».


Возврат к списку