04.03.2015

Конкурс «Молодой руководитель» на «Кузнецких ферросплавах»

Ответить на несколько десятков вопросов на экономическую и производственную тему, и даже написать сочинение о себе на английском языке. На заводе «Кузнецкие ферросплавы» проходит конкурс «Молодой руководитель». В этом году, как никогда много  молодых специалистов, которые принимают в нем участие.

Молодые специалисты завода «Кузнецкие ферросплавы» - участники конкурса «Молодой руководитель». Сегодня у них тестирование:  проверка знаний по ферросплавному производству, есть блок по экономике и даже русскому языку. Самое необычное задание – написать сочинение о себе на английском языке.

Алёна ДЕРБЕНЁВА, начальник бюро оплаты труда ОАО "Кузнецкие ферросплавы": «Это знакомство с людьми, с руководителями структурных подразделений, шанс показать себя. Ну, и я попала в кадровый резерв, сейчас занимаю руководящую должность».

Иван КОЧУГАНОВ, инженер службы охраны труда и промышленной безопасности ОАО "Кузнецкие ферросплавы": «Политика молодёжная на «Кузнецких ферросплавах» очень прогрессивная. Руководство видит молодежь, ценить молодежь, также оказывает всевозможную поддержку. Такие конкурсы как «Молодой руководитель», научно-техническая  конференция, да и в целом, молодым специалистам оказывается поддержка».

Из полсотни участников 8 выйдут в финал. Победители будут зачислены в кадровый резерв предприятия.

Сергей ОЛЕЙНИК, директор по персоналу и социальным вопросам ОАО "Кузнецкие ферросплавы": «Мы не первый год проводим эти конкурсы, и уже целый пласт молодых специалистов, которые прошли школу конкурса молодых специалистов и работают сейчас в наших отделах, в наших производствах, в наших цехах производственных, занимают должности старших, ведущих инженеров, руководителей цехов, структурных подразделений».


Возврат к списку