Юбилей службы охраны окружающей среды ЕВРАЗ ЗСМК 26.04.2024 Юбилей службы охраны окружающей среды ЕВРАЗ ЗСМК
Полувековой юбилей отмечает служба охраны окружающей среды ЕВРАЗ ЗСМК. Природоохранные мероприятия в современном мире – обязательное условие промышленного производства. О том, как развивалась экологическая служба завода, узнали мои коллеги.

Лекция студентам от Распадской о безопасности 26.04.2024 Лекция студентам от Распадской о безопасности
Сотрудники Распадской угольной компании провели очередную лекцию о безопасности на предприятии для студентов СибГИУ. О том, какие знания будущие горняки получили на уроке безопасности, расскажем в следующем сюжете.

Школа молодого специалиста в Распадской 26.04.2024 Школа молодого специалиста в Распадской
В Распадской угольной компании прошёл очередной модуль седьмого сезона программы «Школа молодого специалиста». Новые сотрудники, которые работают в компании менее двух лет, слушали лекции от экспертов компании, проходили тренинги и узнали больше о производстве. Всё это поможет им быстрее адаптироваться на предприятии.

Награждение в Распадской угольной компании 25.04.2024 Награждение в Распадской угольной компании
Проводники безопасности. Сегодня в Распадской угольной отметили сотрудников, которые олицетворяют главный принцип компании. Они не только выявляют риски на производстве, но и меняют мышление своих коллег, прививая им культуру безопасной работы. Также награды получили работники предприятий, которые участвовали в спасательной операции на руднике "Пионер" в Амурской области.

Рейд по соблюдению ПДД на комбинате 25.04.2024 Рейд по соблюдению ПДД на комбинате
Соблюдение правил дорожного движения проверяли сегодня на территории ЕВРАЗ ЗСМК. В рамках недели безопасности водителям еще раз напомнили о необходимости следовать правилам, а за выполнение всех требований вручали подарки.

Грандиозное обновление парка спецтехники 17.04.2024 Грандиозное обновление парка спецтехники
Историческое достижение по обновлению парка техники установили в автотранспортном управлении ЕВРАЗ ЗСМК. Новые автобусы, самосвалы и погрузчик поступили на комбинат и даже вышли на линию. Как инвестиции в сотни миллионов рублей помогают предприятию экономить, узнал Егор Филатов.

60-летию ЕВРАЗа посвящается. Семья Борисовых 17.04.2024 60-летию ЕВРАЗа посвящается. Семья Борисовых
Волочильщик проволоки – профессия, которая объединяет мужскую половину семьи Борисовых. Ее выбрали сразу 6 человек. Начал металлургический путь Сергей Борисов, за ним пошли его братья, а потом и сыновья. В год 60-летия ЕВРАЗ ЗСМК мы продолжаем рассказ о людях комбината, которые сильны телом и духом.


Новости 1 - 7 из 1843
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все