01.09.2014

Праздник для первоклассников от ЕВРАЗа

Накануне 1 сентября по традиции праздник для первоклассников устроила компания ЕВРАЗ. Дети сотрудников, которые сегодня пошли в 1-ый класс, вместе с родителями в минувшую субботу посмотрели спектакль "Алиса в стране чудес".

"Алиса в стране чудес" - этот яркий спектакль сотрудники театра металлургов готовили специально ко Дню Знаний. Делали декорации, шили костюмы, много репетировали, - готовились, ведь по традиции, на премьерный показ собирается полный зал зрителей - первоклассники со своими родителями - такой праздник организует компания ЕВРАЗ для детей своих сотрудников.

Юлия КРУТИХИНА, и.о. директора ДК "Кузнецких металлургов": "Ежегодно проходят эти праздники, мы к ним заранее готовимся, театрализованные представления, готовим специальные номера художественные именно для этого праздника, у нас специально для этого шьются куклы, которые здесь встречают ребятишек, раздают им подарки".

Поскольку постановку готовили специально для первоклассников, спектакль постарались сделать познавательным.  Маленькие зрители смогли пообщаться с персонажами сказки, показать свои знания и узнать что-то новое.

Светлана ЦЫГАНСКАЯ, жена сотрудника ЕВРАЗ ЗСМК: "Нам очень понравилось, мы очень старались сегодня, наряжались, чтобы попасть на это мероприятие. В очень интересной проходит форме перед началом учебного года".

Злата ЦЫГАНСКАЯ, дочь сотрудника ЕВРАЗ ЗСМК: "Мне спектакль очень понравился. А в понедельник я пойду в школу за новыми знаниями".


Возврат к списку