27.08.2015

«Кузнецкие ферросплавы» поздравляют с 1 сентября

С наступающим Днём знаний детей своих сотрудников поздравляет завод "Кузнецкие ферросплавы". Для первоклассников устроили настоящий праздник и каждому ребенку вручили подарок, необходимый к школе.

Ирина Звягина к 1 сентября уже готова: знает все цифры и буквы, умеет читать. Так что даже ждёт начала первого учебного года. Ждала девочка и этот праздник. На заводе "Кузнецкие ферросплавы" есть многолетняя традиция поздравлять с Днём знаний детей своих сотрудников. Вот и в этом году организовали целое представление.

Наталья ЗВЯГИНА, мама первоклассницы, специалист отдела персонала ОАО "Кузнецкие ферросплавы": "Завод позволяет не только отработать своё положенное время, вложиться родителям в дело, но и так же привлечь свою семью, и в первую очередь детей. А так как 1 сентября праздник для любых родителей, нас особо почитают, приглашают детей, устраивают шикарный праздник уже не первый год, просто наша очередь в этом году настала. Очень достойно уважения, мы благодарны".

В этом году первоклассников как никогда много. Завод "Кузнецкие ферросплавы" отправляет в школу почти 180 детей - это первоклассники ферросплавного завода Новокузнецка, Юрги и Антоновского рудоуправления. Помимо праздника для детей подготовили и подарки - канцелярские наборы. Как известно тетрадей, ручек и карандашей много не бывает.

Александр ГАРАНИН, заместитель директора по персоналу и социальным вопросам ОАО «Кузнецкие ферросплавы»: "Самое главное, что мы делаем детям приятное, сейчас в школу собраться не так просто, даже учебники и тетради, если раньше они копейки стоили, то сейчас рубли. Поэтому мы помогаем, там тетрадки, ранец например, это же тоже не так просто купить. Это родители ощущают и очень благодарны за это. И нам тоже приятно, что мы делаем добро".

Теперь дело за малым - встретить День знаний, а дальше радовать родителей хорошими отметками.


Возврат к списку