29.07.2014

Главный школьный базар открылся

Всё от нарядных бантов и до спортивных костюмов. В Новокузнецке открылась главная школьная ярмарка города. На площади общественных мероприятий ежедневно с 10 утра до половины седьмого вечера будут работать порядка 40 торговых палаток. Широкий выбор продукции обеспечили местные предприниматели. Трикотаж, школьная форма, рюкзаки, ранцы, учебники и канцелярские товары. Чуть позже такие же школьные базары откроются в Заводском и Новоильинском районах. Посетить все эти ярмарки, чтобы "от и до" собрать ребёнка в школу можно будет вплоть до начала учебного года.

Евгений ЖАРКОВ, начальник Управления потребительского рынка и развития предпринимательства: «Школьный ассортимент сегодня будет представлен во всех предприятиях торговли, сегодня этот товар должен быть максимально доступен для граждан и в максимально широком диапазоне по возрасту и по цене, чтобы различные категории людей с разным уровнем достатка могли удовлетворить свои потребности и приобрести эти вещи».

Надежда ХАРИТОНОВА, продавец школьной ярмарки: «Всё самое необходимое мы всегда выставляем на ярмарку, всегда рады видеть наших родителей с детьми, одевать детей, собирать в школу. Это всегда приятно, хорошо, так что мы всегда ждём наших мам, пап, бабушек, дедушек, всех ждём на ярмарку и постараемся выполнить все ваши запросы. Цены разнятся, от самых дешёвых и до дорогих вещей, приходите».


Возврат к списку