30.03.2023

Чемпионат «Профессионалы» в техникуме сервиса и дизайна

Одна из самых красивых компетенций под грифом «Секретно». Современный подход к созданию имиджа компании и приближенные к реалиям условия. Региональный этап всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» в Кузнецком техникуме сервиса и дизайна.

Компетенция, где царство теней, помад и всевозможных кисточек. Самая женственная и самая творческая. «Визаж и стилистика». Кузбасс в этом году первопроходец в компетенции. В остальных регионах соревнование по направлению стартует чуть позже. Поэтому наша съемочная группа снимает не готовую работу визажиста, а лишь процесс создания. Под завесой тайны технически сложный модуль. Фейс и бодиарт. 5 часов на выполнение и 5 участников из Новокузнецка и Юрги.

В этом кабинете не колдуют над образом, но творят свой образ в цифровом пространстве. Мошн дизайн, где главная задача любого модуля — создание анимации, динамичной и правильно оформленной. Логотип, персонаж, инфографика — все это попутчики компетенции, которые могут привести к работодателю. Ведь ребята разрабатывают кампанию для индустриального партнера, и конкурсные задания составлены в соответствии с пожеланиями и требованиями реального работодателя.

Региональный этап всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» проходит в Кузнецком техникуме сервиса и дизайне и по компетенции “Реклама». Вот, где вдохновение не должно дремать, а муза уходить в отпуск. Модуль - разработать рекламную кампанию для экозавода. И в сжатые сроки.


Возврат к списку