03.10.2017

Голосование за Елену Протопопову

Сейчас Елена Протопопова участвует во всероссийском конкурсе "Библиотекарь 2017-го года". Новокузнечане и не только могут помочь попасть Елене в пятерку. На сайте Российской национальной библиотеки сейчас идет активное голосование. Поддержать новокузнечанку может любой житель России, для этого понадобится несколько свободных минут, интернет и сотовый телефон. Голосование бесплатное, адрес сайта вы видите на экране. Сейчас Елена Эдуардовна на пятой позиции, всего же претендентов на победу двадцать. У нашей землячки есть все шансы стать главным библиотекарем страны.

Светлана ТЕТЕРИНА, директор муниципальной информационно-библиотечной системы г.Новокузнецка: «Мы призываем наших горожан голосовать в онлайн голосовании за Елену Эдуардовну Протопопову и помочь не только нам победить в этом конкурсе, а еще и таким образом прославить город Новокузнецк лучшим библиотекарем России».

Елена ПРОТОПОПОВА, главный специалист по библиотечному маркетингу библиотеки имени Н.В. Гоголя: «Я приготовила подарок для всех, кто будет голосовать. Кто будет 2000 и 2500, тот получит приз. Я уже нашла спонсоров, которые помогут организовать замечательные призы. Если вы проголосовали, сразу делайте скриншот. Этот снимок вы сохраните, и пришлете через сайт "400 знаменитых новокузнечан", найдете в контактах мой адрес электронный, пришлете мне скриншот, мы договоримся о встрече, и вы получите приз».

Сайт Российской национальной библиотеки: www.nlr.ru


Возврат к списку