18.04.2019

Библионочь 2019. 19 и 20 апреля

Театр — есть искусство отражать, любил повторять Станиславский. А еще «Не верю!». Театральной теме посвящена всероссийская акция Библионочь в этом году. Попробовать себя в роли Дездемоны и на миг превратиться в актера, которому поверят, можно уже в эту пятницу.

Весь мир театр! И в люди в нем актеры. Эту тему решили развить в Гоголевке 19 апреля на всероссийской акции Библионочь. В сценарии следующие акты: встречи с актерами Драмтеатра и Синтезис. Из первых уст поведают зрителям секреты мастерства и истории работы на сцене. Для творческих людей мастер-класс по раскрашиванию театральных масок. А также телеспектакль «Ревизор» омского академического театра сатиры. Приготовили программу и для любителей спокойного вечера.

Самым юным тоже будет чем заняться, для них стендовые и пальчиковые театры. Детские площадки. В этом году сразу три библиотеки принимают участие в акции Библионочь. Гоголя, детская и Лихачева.

Акция Библионочь пройдет в библиотеке имени Гоголя 19 апреля с 18 до 23:00. В центральной детской Библиосумерки состоятся 19 апреля с 17до девяти вечера, и если кто-то не успел, в библиотеке Лихачева 20 апреля с 17 до девяти вечера. Завершать акцию будет рок-концерт под названием рок обострение.

Встречи с актерами Драмтеатра и Синтезис

Мастер-класс по раскрашиванию театральных масок

Телеспектакль «Ревизор» Омского академического театра сатиры

Для юных читателей:

Стендовые и пальчиковые театры

Детские площадки

Библионочь и Библиосумерки пройдут на трех площадках города:

библиотеки Гоголя и Лихачева

Центральная детская библиотека

Акция Библионочь пройдет в библиотеке имени Гоголя 19 апреля с 18 до 23:00 В центральной детской Библиосумерки состоятся 19 апреля с 17 до 21:00

В библиотеке Лихачева акция Библионочь пройдет 20 апреля с 17 до 21:00

Завершать акцию будет рок-концерт под названием Рок обострение


Возврат к списку