22.12.2017

«Ангел добра» в Драмтеатре

В преддверии Нового года в волшебство верят даже взрослые, тем более дети. А подарить чудо ребёнку из детского дома может каждый новокузнечанин, благодаря акции «Ангел добра», организованной Драматическим театром.

Новогоднее представление с ёлкой, подарками, музыкой и, разумеется, театрализованным представлением разыгралось в белом фойе Новокузнецкого драматического театра. На хоровод вокруг лесной красавицы пригласили детей из социально-реабилитационных центров и специализированных школ города. Встречали гостей герои мультфильма про кота Леопольда. Многие ребятишки и сами перевоплотились в зверят и сказочных персонажей.

Марина и Дарья ЛЕОНОВЫ: «Новогоднее настроение есть. Мы уже дома всё украсили, ёлку настоящую поставили. Обе дочери готовы к празднику. А здесь мы со старшей дочерью Дашенькой. Мы ждём всего самого доброго, что сейчас придёт Дед Мороз, и Даше очень понравится праздник, она будет рада, она сфотографируется с ним».

Новогоднее интермедиа стало торжественным открытием проекта, ежегодно организованного Новокузнецким драмтеатром под названием «Ангел добра». Акция пройдёт с 22 декабря по 8 января.

В завершение музыкального праздника ребятишки смогли в числе первых посетить премьерный рождественский спектакль «Приключение Алисы». А если в Новокузнецке найдутся неравнодушные люди с большим и добрым сердцем, новогоднюю постановку смогут увидеть и дети из детских домов.


Возврат к списку